Понедельник, 28.05.2018, 00:05

Главная » 2018 » Апрель » 22 » Традиционный субботник!
Традиционный субботник!

20 апреля, солнечный, теплый день ШКОЛА вышла на экологический, традиционный СУББОТНИК, приуроченный к Общероссийскому (Всероссийскому), который запланирован с 21 апреля по 21 мая 2018 года всей России. Организатором природоохранной акции выступает Фонд им. Вернадского.
Основной целью Общероссийского субботника является экономическое воспитание юного поколения, формирование культуры в обществе, которое живет в гармонии с природой. Акцию «Зеленая Весна» проводят с 2014 года.
Ученики с 1 по 9-ый классы, педагоги, как всегда в полном составе организовались, распределили фронт работы: 1-4-ые классы очищали территории от листвы, сухой травы улицу Школьная, 5-9-ые классы - прилегающий к школе сельский стадион.
Вместе! На доброе дело! Чистота - дело каждого! С такими лозунгами и призывами активно включились в работу❤
Экологические субботники в селе проведут ученики школы в ближайшее время.
Мы за чистоту природы! Присоединяйся!

Просмотров: 27 | Добавил: sega | Рейтинг: 3.0/2