Понедельник, 28.05.2018, 00:18

Главная » 2018 » Февраль » 28 » Традиционный смотр строя и песни в школе
Традиционный смотр строя и песни в школе

22 февраля в школе прошел ежегодный, традиционный смотр строя и песни в рамках военно-патриотического воспитания учащихся.
☝Пятьдесят третий по счету смотр строя и песни, который начался еще с открытия нашей школы, и эта добрая традиция сохраняется по настоящее время.
В течение месяца классы вместе со своими учителями готовились к этому событию: отрабатывали перестроения, строевой шаг, учили песню, готовили к роду войск костюмы или элементы!!!
Ежегодно рапорты командиров на смотре строя и песни принимает начальник пограничной заставы.
Работа жюри также организована на конкурсе из числа педагогов и сотрудников погранзаставы.
 Впервые на данном мероприятии выступил педагогический отряд школы.
Все классы при подготовке и выступлении волновались, каждый показывал, на что способны.
Но.....конкурс есть конкурс: 1 место среди учащихся начальных классов занял 3 класс.

Просмотров: 51 | Добавил: sega | Рейтинг: 3.0/2