Понедельник, 28.05.2018, 00:23

Главная » 2018 » Май » 1 » Сила РДШ
Сила РДШ

28 апреля мальчишки приняли участие в акции "Сила РДШ". Во второй раз школа подключилась к Всероссийской акции "Сила РДШ".
Если вы помните, то в прошлом учебном году мальчики нашей школы одержали победу в ЕАО и школа получила вымпел победителя ЕАО.

Целью Акции является вовлечение учащихся общеобразовательных
организаций Российской Федерации в систематические занятия физической культурой, пропаганда в их среде здорового образа жизни, возрождение и развитие дворовых видов спорта.
28 апреля, солнечный день, на школьном дворе все мальчики школы, торжественная обстановка, звучание гимна РФ, приветственное слово учителя физической культуры Марчук В.Ю, штаб, а это - волонтеры - активисты РДШ, кураторы, эксперты, судьи готовы фиксировать результаты спортивных достижений ребят.
☝Всего одна минута дается на выполнение упражнения на турнике, затем все суммируется и выбирается лучший.
У нас лучшим из лучших стал - Хаханов Дмитрий, 8 класс.
Заполненные итоговые протоколы результатов направлены на электронную почту специалиста по работе с молодёжью отдела Регионального взаимодействия ФГБУ «Росдетцентр» соблюдая все требования положения.
 Ждем окончательных итогов.
☝А пока посмотрите, как это было...

Просмотров: 30 | Добавил: sega | Рейтинг: 5.0/1