Понедельник, 28.05.2018, 00:17

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Наши волонтеры на детском областном совете
Наши волонтеры на детском областном совете

5 февраля делегация волонтеров-активистов приняла участие в заседании детского областного волонтерского совета.
Это знаменательное событие мы ждали с нетерпением.
Все вместе, за круглым столом обсудили вопросы повестки: положение о детском областном волонтерском совете, взаимодействие областного волонтерского совета с ОМД "Волонтер 21 века", план работы на 2018 год - Год добровольца!!.
А еще нам рассказали об очень интересной и полезной областной акции "Внуки по переписке".
Мы рады тому, что на банере карта ЕАО, отмечены все волонтерские корпуса области, в том числе и нашей, любимой школы.
Приятным моментом для наших волонтеров было подведение итогов акции ко Дню памяти жертв Холокоста, где председатель детского областного волонтерского совета Дарья Трондина вручила нашей школе -победителю сертификат на путевку в ВДЦ "Океан" на смену "Российский интеллект".
Важную часть заседания волонтерского совета в конце разбавили для нас игровым практикумом "Башня" на сплочение, коммуникацию и дальнейшую плодотворную деятельность .
Мы все такие разные, но объеденены одной целью - бескорыстно помогать тем, кому нужна наша помощь, доброта и забота!

Просмотров: 52 | Добавил: sega | Рейтинг: 3.0/2