Понедельник, 28.05.2018, 00:24

Главная » 2018 » Май » 1 » Муниципальный конкурс "Ученик года"
Муниципальный конкурс "Ученик года"

27 апреля состоялся традиционный, муниципальный конкурс "Ученик года"в центре досуга с.Амурзет.
Цель конкурса: активизация познавательной деятельности учащихся, выявления талантливых, разносторонне одаренных ребят, повышения престижа знаний, творческих возможностей.
В этом году честь школы представлял Безукладников Денис, ученик 9 класса.
Денис, как все остальные участники конкурса представил визитную карточку о себе, о своих достижениях, планах, мечтах, событиях своей жизни.
В ораторском конкурсе блеснул о смысле жизни и именно с точки зрения себя, понимания роли своей деятельности в этом мире!
Интеллектуальный конкурс показал грани знания и не знания.
Творческий конкурс позволяет раскрыть возможность личности и Денис достойно представил песню в стиле "реп", отметив в ней подвиги солдат, ветеранов ВОВ, о памяти и о том, что ни что не забыто, ни кто не забыт.
По итогам конкурса Денис занял почетное второе место.
От всей души поздравляем и гордимся нашими учениками, их достижениями и успехами!!!

Просмотров: 34 | Добавил: sega | Рейтинг: 5.0/1