«  Март 2018  »

Четверг, 21.02.2019, 16:31ГлавнаяРегистрацияВход

МЕРОПРИЯТИЯ К 8 Марта!!!

6 и 7 марта активисты личностного направления РДШ и волонтеры провели ряд мероприятий:

6 марта активисты личностного направления РДШ подготовили и провели игровую программу, посвященную празднику 8 марта.
☝В конкурсной программе приняли участие команда педагогов и команда учениц.
Участницы проходили разные испытания: отгадывали из слов песни, из шарика делали куклы, представляли прически, пантомимы, сопоставление женских имен с мужскими из литературных произведений.
В творческом конкурсе педагоги решили всех покорить частушками, а ученицы показали спектакль.
Мужское жюри (ученики - Солодухин К., Мирошниченко М., Толокнов А., Борис В.) оценивали участниц по достоинству.

Победу в честной игре одержали - педагоги. Всех участницы повеселили!!

7 марта юные волонтеры школы отправились поздравить женщин из социального дома в с.Бирофельд Биробиджанского района с прекрасным праздником весны 8 Марта.
Ученики с кураторами серьезно готовились к концерту, чтобы порадовать милых женщин и от души поздравить их: поздравительные открытки, связанные салфетки, цветы, пирог, танцы, песни, стихи, конкурсы и добрые, теплые пожелания❤.
Прекрасно встретили юных дарований, от души аплодировали и искренне благодарили за приятные ощущения праздника, подарки.
А старшие волонтеры организовали и провели поздравление женщин села Благословенное: сами испекли пирог и с добрыми пожеланиями вручали нашим, сельским женщинам, даря им частичку тепла и радости. Как это приятно и здорово!!
Несомненно, это хороший пример для подрастающего поколения, воспитания гражданских качеств и заботливого отношения к взрослым!!!

Просмотров: 58 | Добавил: sega | Рейтинг: 3.0/2