Вторник, 21.08.2018, 17:17

«  Июнь 2018  »

Конкурс актерского мастерства в ЛОЛ

Сегодня 15 июня участники смены "Планета спорта и добра" юморили от души на общелагерном мероприятии!!!
По программе руководитель смены приготовил для ребят интересные, каверзные задания, которые нужно было сразу реализовать: тема дня "Конкурс актерского мастерства".
От каждого отряда выходили мальчики или девочки и воплощали в практике умение передать задание голосом, грустью, стеснительностью, громкостью, шумом. В некоторых заданиях надо было показать в действии: забить гол, как ходит по подиумуму модель, покланяться, как шумят деревья, идет сонный, пианист, певица забыла песню и т.д.
 Как только не изощрялись наши артисты, стараясь выполнить артистично, запоменающе, смешно, креативно, не стесняясь, понравится зрителям. Ведь остальные участники были жюри!!!
 Несомненно, это надо видеть вживую. Словами трудно передать. Но поверьте хохот, удивление, живость, неординарность, аплодисменты царили в актовом зале.
Под бурное ликование и аплодисменты победителем актерского мастерства без сомнения стал Глушков Николай, ученик 5 класса. Вот он нас всех смешил, да, так умело показывая артистические данные. ☝Кстати сказать, Николай в этом году принят и участвовал в районном КВН, где также покорил своим обаянием и харизмой, непринужденностью и естественной артистичностью.
Браво Николаю! Браво всем, кто боролся за этот титул лагеря!!!

Просмотров: 41 | Добавил: sega | Рейтинг: 3.0/2