Понедельник, 28.05.2018, 00:26

Главная » 2018 » Апрель » 22 » Библионочь - 2018
Библионочь - 2018

21 апреля школа подключилась к Всероссийской акции в поддержку чтения "Библионочь - 2018" по теме "Магия книги".
☝Ежегодный фестиваль чтения «Библионочь» в 2018 году проходит в России в седьмой раз.
Организаторы акции — Министерство культуры Российской Федерации и портал культурного наследия и традиций России «
Культура.РФ».
Библиосумерки прошли на базе библиотеки с.Садовое по теме "Волшебная ночь в книжной лавке".
Активное участие в подготовке данного мероприятия оказали активисты РДШ нашей школы, которые выступили в роли - привидения, знайки, сказительницы.
На библиосумерках присутствовали ученики с 1 по 9-ый класс, родители учащихся, педагоги школы.
Ребята проходили задания по станциям, где показывали знания по прочитанным книгам, персонажам, сказкам, ☝смотрели отрывок произведения Н.Гоголя "Ночь перед рождеством".
И пожалуй самым приятным моментом вечера было совместное чаепитие с самой Солохой - самовар, сладости, пирожки..
❤Всем присутствующим понравилось необычное мероприятие, потому что проведено в познавательно-развлекательной форме.

Просмотров: 41 | Добавил: sega | Рейтинг: 3.0/2