«  Апрель 2021  »

Вторник, 13.04.2021, 18:47ГлавнаяРегистрацияВход

ИНФОРМАЦИЯ О ПИТАНИИ

Вся информация об организации питания обучающихся в школе размещена в разделе "Школьное питание"

Горячее (бесплатное) питание обучающихся получающих начальное общее образование (1-4-е классы) в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" из расчета 74,03 рубля на одного ребенка.

Информация об организации льготного питания учащихся 5-9-х классов:

Школа и филиалы питание организовывают на основании закона ЕАО от 31.10.2012 года № 177-ОЗ "О предоставлении бесплатного питания обучающимся в общеобразовательных учреждениях на территории ЕАО", постановления правительства ЕАО от 25.12.2012 г. № 769-пп "Порядок предоставления бесплатного питания обучающимся в общеобразовательных учреждениях на территории ЕАО", постановления администрации муниципального района от 17.12.2018 года № 256 "О внесении изменения в Порядок установления случаев обеспечения питания учащихся образовательных организаций за счет бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования "Октябрьский муниципальный район"", положения о питании, утвержденного приказом от 06.03.2017 года и внесенных в него изменений,   предоставляет условия для обучающихся и организует льготное питание учащихся. Для этого родителям необходимо обратиться в МФЦ с. Амурзет Октябрьского района и получить справку о том, что семья является малоимущей, что является основанием для льготного питания учащегося.

8 способов сохранить здоровье школьника. pdf

Еда без вреда. pdf

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

План профилактических мероприятий в условиях сохранения коронавирусной инфекции.pdf

Инструкция по профилактике коронавирусной инфекции для обучающихся. pdf

Ссылка "Рекомендации  по профилактике коронавирусной инфекции" - https://www.rospotrebnadzor.ru/

БЕЗОПАСНОСТЬ НА Ж/Д

Простые правила твоей безопасности. pdf

Безопасность на железной дороге. pdf

ВНИМАНИЕ! О БОЛЕЗНЯХ

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДОЕМАХ

Про зависимость во всех ее проявлениях. Выбирай жизнь, спорт, здоровье!!!
Всероссийское общественное движение СТОП НАРКОТИК http://stopnarkotik.ru/

ОСТОРОЖНО - ГОЛОЛЕД, СОСУЛЬКИ!!!